Toxic  Toxic
Сайт страйкбольной команды Toxic
 
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
Главное меню
Предстоящие события
Поиск
Список событий
<< Апрель Май 2009 Июнь >>
<< 2008 Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Ноябрь  Дек   2010 >>
Все События в Май:

Friday 01 May - Открытие СК (1-2 мая)
Saturday 16 May - Аляска 3 (16-17 мая)
Sunday 17 May - Тренировка 17 мая
Saturday 23 May - Трафик 2 (23-24 мая)
Sunday 31 May - Тренировка (31 мая)
Friday 15 May - Ночь музеев и ДР Московского метрополитена

Следующие 10 событий ...
Saturday 06 June "Небесное око" (6 июня)
Sunday 07 June Командный сбор
Friday 12 June Диверсанты 7 (12-14 июня)
Friday 12 June Умиротворение (12-14 июня)
Friday 12 June Открытие СК СПБ (12-13 июня)
Saturday 13 June AWACS-4 (13-14 июня)
Sunday 14 June Тренировка (14 июня)
Sunday 21 June Тренировка (28 июня)
Wednesday 24 June Berget 7 (24-28 июня)
Saturday 27 June Рейд (27 июня)
Последнее с форума
Re: Приходите в магазин BROADWAY г.Наро-Фоминск!
Есть ли сейчас этот магазин?
Добавил Гость
08 Sep : 13:03

Re: Страна голубых озер ждет нас
Всех приветствую!Итак! Начинаем четвертый поход по....
Добавил Sergant
17 Jun : 17:49

Re: Наша барахолка
Надо заглянуть к тебе после праздников, пощупать п....
Добавил Nas
06 May : 12:14

Re: Наша барахолка
1. прицел переменной кратности 2-6 х 32, с большим....
Добавил Lex
30 Apr : 17:00

Re: Наша барахолка
гренадером я не стал, но барахла осталось1. BlackW....
Добавил Lex
30 Apr : 16:52

Последние комментарии
 новости
Lex  [22 May : 18:11]
у меня нет, Оцелот прислал такое, сказал что такое [далее ...]

 новости
Nas  [22 May : 13:42]
Есть где большое фото? А то все урезанное какое-то [далее ...]



Сайт на движке e107

Время генерации: 0.0393 сек., 0.0069 из этого заняли запросы. Запросов БД: 22. Использовано памяти: 0Б