Toxic  Toxic
Сайт страйкбольной команды Toxic
 
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
Главное меню
Предстоящие события
Поиск
Список событий
<< Ноябрь Декабрь 2009 Январь >>
<< 2008 Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Ноябрь  Дек   2010 >>
Friday 04 December - Концерт "Океан Эльзи"
Добавил: IriSka  Категория: Дни рождения  Контакт:  
Когда: Friday 04 December Окончание: Saturday 05 December
Место расположения: клуб "Б1 Максимум" ул.Орджоникинзе 11
4 и 5 - два дня в клубе "Б1" будут отжигать "гарны хлопци" из Украины свои самые известные хиты, второй концерт является продолжение первого
места в танцевальном партере 1200 рупий, в VIP - зонах от 3000-50 000
начало 21.00

подробно тут <ссылка>

Следующие 10 событий ...
Saturday 12 December Аляска 4. Битва за Джуно
Tuesday 30 March День Рождения IriSk`и
Sunday 04 April Тренировка 4 апреля
Sunday 11 April Тренировка
Saturday 17 April "Вторжение: Брестская крепость-герой"
Saturday 17 April Армагеддон
Sunday 25 April Змеиный укус
Saturday 01 May Открытие СК 2010
Monday 10 May Тренировка
Saturday 15 May Укус 3
Последнее с форума
Re: Приходите в магазин BROADWAY г.Наро-Фоминск!
Есть ли сейчас этот магазин?
Добавил Гость
08 Sep : 13:03

Re: Страна голубых озер ждет нас
Всех приветствую!Итак! Начинаем четвертый поход по....
Добавил Sergant
17 Jun : 17:49

Re: Наша барахолка
Надо заглянуть к тебе после праздников, пощупать п....
Добавил Nas
06 May : 12:14

Re: Наша барахолка
1. прицел переменной кратности 2-6 х 32, с большим....
Добавил Lex
30 Apr : 17:00

Re: Наша барахолка
гренадером я не стал, но барахла осталось1. BlackW....
Добавил Lex
30 Apr : 16:52

Последние комментарии
 новости
Lex  [22 May : 18:11]
у меня нет, Оцелот прислал такое, сказал что такое [далее ...]

 новости
Nas  [22 May : 13:42]
Есть где большое фото? А то все урезанное какое-то [далее ...]



Сайт на движке e107

Время генерации: 0.0356 сек., 0.0063 из этого заняли запросы. Запросов БД: 22. Использовано памяти: 0Б