Toxic  Toxic
Сайт страйкбольной команды Toxic
 
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
Главное меню
Предстоящие события
Поиск
Список событий
<< Ноябрь Декабрь 2010 Январь >>
<< 2009 Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Ноябрь  Дек   2011 >>
Все События в Декабрь:

Sunday 26 December - День освобождения Наро-Фоминска от фашистских аккупантов
Sunday 26 December - Восстание декабристов
Saturday 11 December - Первый Снег 2010. Операция Северный полюс.
Friday 17 December - День ракетных войск стратегического назначения
Saturday 18 December - 38 Параллель. Заря.
Sunday 19 December - Штурм Бурга
Monday 20 December - День работника органов государственной безопасности РФ (День ФСБ)
Friday 24 December - Свидетели долго не живут
Saturday 25 December - Дети Подземелья
Monday 27 December - День спасателя
Thursday 09 December - День Героев Отечества

Следующие 10 событий ...
Saturday 01 January День рождения Сержанта
Wednesday 12 January День рождения Барона
Friday 14 January День рождения Кошки
Saturday 15 January Завод. Бета-тест.
Wednesday 19 January День рождения Dami(R)'a
Saturday 29 January Метро
Saturday 19 February День рождения Пелыча
Wednesday 23 February День Советской Армии и Военно-Морского Флота (День защитника отечества)
Saturday 26 February Аляска 6. Возвращение.
Thursday 10 March День рождения О'Генри
Последнее с форума
Re: Приходите в магазин BROADWAY г.Наро-Фоминск!
Есть ли сейчас этот магазин?
Добавил Гость
08 Sep : 13:03

Re: Страна голубых озер ждет нас
Всех приветствую!Итак! Начинаем четвертый поход по....
Добавил Sergant
17 Jun : 17:49

Re: Наша барахолка
Надо заглянуть к тебе после праздников, пощупать п....
Добавил Nas
06 May : 12:14

Re: Наша барахолка
1. прицел переменной кратности 2-6 х 32, с большим....
Добавил Lex
30 Apr : 17:00

Re: Наша барахолка
гренадером я не стал, но барахла осталось1. BlackW....
Добавил Lex
30 Apr : 16:52

Последние комментарии
 новости
Lex  [22 May : 18:11]
у меня нет, Оцелот прислал такое, сказал что такое [далее ...]

 новости
Nas  [22 May : 13:42]
Есть где большое фото? А то все урезанное какое-то [далее ...]



Сайт на движке e107

Время генерации: 0.0417 сек., 0.0063 из этого заняли запросы. Запросов БД: 22. Использовано памяти: 0Б