Toxic  Toxic
Сайт страйкбольной команды Toxic

Форумы
АХТУНГ: УЁБКИ!!!!!
Doc
Mon May 23 2011, 12:08AM Цитата

ID пользователя #41
Сегодня вечером отзвонился друг, работает хирургом в Нарской ЦРБ, он сегодня дежурит в приёмном отделении. Вот вкратце выжимка: около 20.40 из ольховки привезли несколько человек расстрелянных из страйкбольного оружия, какието пидарасы стреляли возле жилых домов, на предупреждение о том что рядом дети начали стрелять по тем кто подошёл разбираться. По факту поступления в приёмное была вызвана милиция, будут искать стрелявших и, по ходу, возбуждать дело.
Предвосхищая вопросы экспертов на некоторые отвечу сразу:
1. оружие страйкбольное( друг бывший военный хирург, страйк. оружие я ему показывал и когда он наковырял около 30 белых шариков из под кожи сразу позвонил мне)
2. одеты в камуфляж(расцветку пострадавшие не знают)
3. стреляли именно во дворе домов.
4, стреляли целенаправлено по посторонним людям(четверть рожка под кожей)
5.стреляли из автоматического оружия очередями(модель пострадавшие не определили)
завтра сменится, заеду и распршу подробнее, отпишусь.
Лекс выдели тему пожалуста.

Раненных не бросаем, пленных не берём.
-------------------------------------------------
На излёте века, взял и ниспроверг.
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомёта, шлёп его, козла!
Стало быть, добро-то, посильнее зла!
bear cub
Mon May 23 2011, 09:07AM Цитата

ID пользователя #60
Это нелюди

Ищи и придумаешь
Nas
Mon May 23 2011, 09:44AM Цитата

Nas
Сейчас привода начинают продавать везде как раньше пневматику. Например китаезный привод можно без проблем купить в Обнинске. Причем он уже будет 120. Причем эти пидарасы пишут "оружие для страйкбола"...
Но то что народ в камуфляже как бы намекает, что люди могут быть не совсем со стороны.
safer
Mon May 23 2011, 09:58AM Цитата
ID пользователя #147
Товарищи именно в связи и с такими именно случаями надо задуматься об какой то организованности и объединением под единые флаги и союзы. Приходить грубо говоря в администрацию и официально заявлять что наша организация не замешана в данном проиществии, что это деяния рук каких то отморозков не имеющих отношения к нам так и к страйкболу в целом. Задумайтесь господа. Иначе рано или поздно накроется весь страйк медным тазом.
Nas
Mon May 23 2011, 10:44AM Цитата

Nas
Ну если только привода будут продавать по "членским билетам". А так - ничто не мешает непонятно кому купить в магазине привод и камок и "играть в страйкбол"
Lex
Mon May 23 2011, 10:46AM Цитата

Lex
все это в москве проходили уже не раз. ничего не будет.
safer
Mon May 23 2011, 11:03AM Цитата
ID пользователя #147
Ну да. А че мы тогда нервничаем, создаем подобные темы? Короче парни все нормуль. И правда че мы кипишуем? Какой то урод засадил человеку под кожу пригрошню шаров, всего то, вон блин в африке вообще убивают. Короче я общую позицию понял. Извините дурака, что лезу с идиотскими предложениями.
IriSka
Mon May 23 2011, 11:11AM Цитата

ID пользователя #12
...это человеческая сучность такая...
Серега, ну ты как обиженный ребенок, ей Богу! Тема создана, потому что есть проблема, которая в каждом отзывается по-разному, историю с администрацией мы не раз проходили, результатов немного, только то, что они знают, что есть такой вид спорта как "страйкбол", и иногда это играет нам не на руку. Если своими силами установим, что за уроды, будем думать. А насчет продажи приводов-это ж бабло, они и трехлетнему продадут

любой талант рано или поздно зароют в землю)))
Amigo
Mon May 23 2011, 11:14AM Цитата

ID пользователя #31
вот суки

Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения...
safer
Mon May 23 2011, 11:29AM Цитата
ID пользователя #147
Я просто пытаюсь объяснить, что что-то надо делать. Не оставлять это так. Это же нам боком и вылазит. Я не говорю про официоз в полной мере. Должны быть не большой ряд лиц общающихся с администрацией от лица всех, лица выбранные всеми командами. А так получается ну знаем мы что это не наши и дальше чего? Потом проблемы полезут. А так пришел представитель от нашего так сказать союза и оповешает их, что мы такие то такие то, в нашем составе столько то команд, придчастности к данному проишествию не имеем. Просто если ничего не делать нам же только хуже будет. Я конечно извиняюсь за эмоциональность, но меня это просто выбило из колеи, я бы таких уродов в дурдом сажал.
Nas
Mon May 23 2011, 11:29AM Цитата

Nas
Польза от этих тем одна - следить чтобы неадекваты не попали в наше сообщество. Чтобы тюненгисты, а они пока в основном из наших, не тюнили привода неизвестно кому до неизвестно каких мысов. Ну и если где-то видите подобных "диких" - подойти, аккуратно вразумить. Ну или вызвать милицию.
safer
Mon May 23 2011, 11:34AM Цитата
ID пользователя #147
Наз я полностью с тобой согласен.
Nas
Mon May 23 2011, 11:40AM Цитата

Nas
Можно сделать "книгу страйкболистов региона".
Фото, ФИО, Адрес, контакты, команда - под роспись. При таких вопросах книга прется в милицию где показывается "вот это все кто есть у нас в сообществе и на наших играх, остальные не наши. Если здесь нет - ищите в другом месте".
Кстати, примерно для этого сделаны и аусы СК.
Dami(R)
Mon May 23 2011, 11:55AM Цитата

ID пользователя #5
я просто задаю вопросы
если только электронный вариант. а то через месяц придеться делать "книга страйкболистов региона новая редакция"
а вообще- нефиг кипешить. нада подождать пару дней, посмотреть чем все дело закончиться

я почему раньше злой был? потому что геха моя ломалась часто. а после того как пулемет начал дурить- вообще ппц вам)
Doc
Mon May 23 2011, 12:06PM Цитата

ID пользователя #41
Инфа к вечеру будет

Раненных не бросаем, пленных не берём.
-------------------------------------------------
На излёте века, взял и ниспроверг.
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомёта, шлёп его, козла!
Стало быть, добро-то, посильнее зла!
Nas
Mon May 23 2011, 02:18PM Цитата

Nas
Дами - делается альбом из вкладных листов А4. Каждый новый лист ламинируется и подшивается)
bear cub
Mon May 23 2011, 02:40PM Цитата

ID пользователя #60
Интересно кто этим будет заниматься, учет есть учёт))))))))))))0 Это разрешённая игрушка ни в коем случае не оружие, она травмоопасная, но что говорить и в страйкболе есть свои Евсюковы. Каждый год в отделения приёмных покоев попадают люди с ранениями от пневаматики от травматики и.т.д. и все эти ранения квалифицируются как огнестрельные и о них сообщают в полицию. Вот по этому и существуют правила в команде зачехлил ствол , можешь выпить. Скроей всего эти отморозки были либо под алкоголем либо приняли какие то препараты............

Ищи и придумаешь
Dami(R)
Mon May 23 2011, 02:43PM Цитата

ID пользователя #5
я просто задаю вопросы
да лишнее все это Тош, и даже вредное.
мало того, что никто этим заниматься не будет, так ты еще и подставу можешь сделать своим же друзьям/сотоварищам.

я почему раньше злой был? потому что геха моя ломалась часто. а после того как пулемет начал дурить- вообще ппц вам)
Nas
Mon May 23 2011, 04:25PM Цитата

Nas
Да Дами, именно возможные косяки с органами унутренних дел меня настораживают. Ибо "опознать" могут если кому-то это будет надо. А так не светимся, не числимся. С приводом в руках не поймали - не причем.
safer
Mon May 23 2011, 04:32PM Цитата
ID пользователя #147
Да да именно так взрослые мужики и поступают, прячутся по кустам, хрен ли, моя хата с краю.... Вот только если в серьез что то закрутится, то это всех коснется.
Lex
Mon May 23 2011, 05:10PM Цитата

Lex
safer написал(а) ...
Вот только если в серьез что то закрутится, то это всех коснется.

в Москве таких случаев по 6 в год уже года 3-4. Есть и более мощные эпизоды (обстреляли машину фсбшного полковника чтоли). Кого-то коснулось? Никого.
Какое-то необременительное для всех членство где-нибудь, которое нас в теории может от чего-то защитить - это здорово конечно.. но вот что-то ни разу не видел чтобы дальше пожеланий ушло. И у нас с 99% вероятностью дальше болтовни не уйдет.
Стрелявшие - уроды. Но обсуждать тут более нечего, имхо.
IriSka
Mon May 23 2011, 10:25PM Цитата

ID пользователя #12
...это человеческая сучность такая...
Док, информации более нет? Не знаю насколько это слух, но Женин товарищ, который к страйку не имеет отношения вообще и не знает про наш сайт, утром позвонил ему и сказал, что дело в прокуратуре

любой талант рано или поздно зароют в землю)))
Mozhay
Mon May 23 2011, 11:33PM Цитата

ID пользователя #67
Информация уже есть, идёт расследование. Парни совсем не из нашей тусовки, и даже не страйкбол. Большего пока сказать не могу. Док и Сержант вкурсе - я им звонил. Инфа из верхов милиции. Пока палцы крестиком держим.

Никогда не убегай от снайпера - умрёшь уставшим...
Mercenaries Never Die, They Just Go To Hell To Regroup!
Что вы чувствуете, когда стреляете в живых людей? - Я ЧУВСТВУЮ ОТДАЧУ!

Перейти:     Наверх

Быстрый ответ:

Сайт на движке e107

Время генерации: 0.0423 сек., 0.0043 из этого заняли запросы. Запросов БД: 20. Использовано памяти: 0Б