Toxic  Toxic
Сайт страйкбольной команды Toxic

Форумы
Сайт страйкбольной команды Toxic :: Форумы :: Проходная
Переход на страницу  [1] 2 3 4 5 6 7 8    
Представлялка для новых участников
Lex
Wed Oct 07 2009, 05:46PM Цитата

Lex
Новенький у нас? Представьтесь, пожалуйста.

зы: просьба представляться новым зарегистрированным пользователям. Гостям можно побыть Анонимусами :)
Ramzes
Wed Oct 07 2009, 06:02PM Цитата

ID пользователя #37
Hasta la victoria siempre! CHE
Ramzes Шибанковский был на тренировке на полигоне "Юность" дружу с О`генри, Сержантом, Змеем, Винни, знаю Варвара,Ириску на треньке познакомился с частью команды, хочу в команду......... привод AUG.

Un hombre utiliza su cerebro para el 3-4%, pero un extra?o para los 100%.
Гость
Thu Oct 08 2009, 08:16PM Цитата
Гость команда "витязь".Franky...интересуюсь предстоящим соревнованием
IriSka
Thu Oct 08 2009, 10:33PM Цитата

ID пользователя #12
...это человеческая сучность такая...
привет дружественной команде, по поводу тренировки в наро-фоминске вам сюда <ссылка>

любой талант рано или поздно зароют в землю)))
Гость
Thu Nov 12 2009, 11:15AM Цитата
Гость здравствуйте, я начинающий страйкболист, хотел бы вступить к вам в команду, я тож из обнинска, имею некоторое снаряжение, автомать MP5PDW, только мне нет 18ти, это сильно влияет на вступляемость?
Lex
Fri Nov 13 2009, 12:06PM Цитата

Lex
Возраст влияет. Игра только с 18, ни у кого из нас нет желания нести на играх ответственность за несовершеннолетнего (а без этого нас с несовершеннолетним игроком в составе команды не пустят ни на какую мало-мальски серьезную игру).

Далее.. мы за последний год сильно разрослись, сейчас временно закрыли прием.

Третье. у нас команда друзей, и за крайне редким исключением (вроде как я - единственное исключение за последние 3 года) все игроки команды - друзья членов команды. Те есть те, кто поручатся за новичка. Без этого к нам не попадают.
Humblebee
Mon Nov 16 2009, 09:48AM Цитата

ID пользователя #46
Доброе время суток всем. Меня зовут Олег, ник - Humblebee (что по англйски - Шмель). 27 ноября этого года мне исполнится 25 лет. Коренной житель города Обнинска Работаю программистом в фирме, занимающейся автоматизацией торговли на базе 1С (Обнинск). Женат. Детей пока нет.

О страйкболе узнал от члена Наро-Фоминской команды "Параграф" Евгения Дыгало (ник - Dygalo), с которым мне посчастливилось познакомиться на работе. Он дал мне достаточно полное представление о страйкболе, показал много фотографий с игр своей команды. Думаю этот человек может дать мне соответствующие рекомендации если понадобиться.

Снаряжения нет :-( ... Однако имею большое желание всерьез заняться страйкболом, так как надеюсь получить от этого увлечения не только (и даже не столько) приятные эмоции, но и базовые навыки командного взаимодействия, тактики ведения боевых действий в городскийх условиях и на пересеченной местности, общее представление об обращении со стрелковым оружием.

Физическая подготовка - 4 года легкой атлетики (любительский уровень: ежедневные проюежки по 3 -5 км), год рукопашные бои (в свое время являлся активным участником местного бойцовского клуба, дома занимаюсь до сих пор).

Физическая форма - ... в данный момент отвратительная :-) (видимо семейная жизнь расслабляет и разлагает...) но обещаю в кратчайшие сроки исправить это досадное упущение :-)

Я уже связывался с одним из членов вашей команды по имени Олег, и получил приглашение поприсутствовать (как я понял в качестве наблюдателя) на одной из ваших игр, прошедшей в октябре (если не ошибаюсь 17 числа), однако в тот день мне это не удалось по причине неожиданно скосившего меня гриппа.

Жду сообщений о новых играх и встречах. Учу матчасть :-)

PS Среди первых трудностей, с которыми мне довелось столкнуться хочу отметить большое количество игрового слэнга в сообщениях на сайте, который мне пока далеко не весь понятен, но думаю что это дело времени.

"Штихель штихелю - рознь!" (с)
Lex
Mon Nov 16 2009, 10:49AM Цитата

Lex
Привет. С играми и выездами сейчас будет сложно, тк погода не располагает (при низких температурах быстро садятся обычные аккумы и становятся хрупкими некоторые материалы, из которых сделаны внутренности приводов - шанс поломки выше), и мы как-то традиционно в межсезонье почти не играем. За редким исключением в виде 1-2 выездных игр, и то выезжают несколько человек.

Хотя возможно соберемся и сами на треньку, в эти выходные планировали. Что получилось - я правда не знаю.

Есть резон изучить матчасть за это время, возможно закупиться (зависит от настроя :) ). Весной начнутся более-менее постоянные выезды, а после 1го мая игры.
Solo
Mon Nov 16 2009, 01:00PM Цитата

ID пользователя #9
Для всех прибывших и желающих.
По решению команды, набор временно приостановлен. Окончательное решение будет в конце зимы.
В любом случае - пишите, представляйтесь, задавайте вопросы.
В случае желания поучаствовать в мероприятиях, смотрите соответствующие разделы сайта, контактируйте с членами команды (знакомыми или через личку).

за...ло к людям относться мягче, и на вещи смотреть ширше
Nas
Mon Nov 16 2009, 09:16PM Цитата

Nas
Скажем так, приостановленный набор в команду не мешает вновьприбывшим ознакомится с особенностями страйкбола, подготовить себя теоретически и в последствии участвовать в "играх для всех желающих" из нашего региона, организуемых нами, Параграфом, Варгами, Калужскими командами, напрашиватся на "открытые" тренировки нашей команды. В любом случае на первое время, дабы определится, нужно оно вам или нет, этого хватит за глаза.

Просвятить по особенностям страйка и игр, местам закупки снаряжения и т.д. могя я - ася 273503962, если понадобится могу и пересечся по предварительной договоренности. Календари игр и условия участия часто вывешивают на нашем сайте.
Гость
Wed Nov 18 2009, 05:54PM Цитата
Гость токсик,а можно к вам не официально вступить, мне просто одному тренироваться как то не очень, мне хотя бы на тренировках присутствовать, пожалуйста
IriSka
Wed Nov 18 2009, 08:27PM Цитата

ID пользователя #12
...это человеческая сучность такая...
гы, а я все думала, кто же первый запутается во всем многообразии ников Лекса))))
сорри за флуд!!!

любой талант рано или поздно зароют в землю)))
Lex
Thu Nov 19 2009, 09:41AM Цитата

Lex
тут не важно, Лекс или не Лекс. Вопрос команде, в этом смысле мой ник очень подходящий :))))

Гость, думаю никто особо не будет против присутствия на треньке. Другое дело, как я говорил выше, сезон закончился, в межсезонье (с октября по май) мы почти не играем и не выезжаем на треньки. Если что будет намечаться - информация на сайте будет в разделе Полигон.
Nas
Thu Nov 19 2009, 09:50AM Цитата

Nas
Ну не по май, а по апрель где-то. В этом году первые трены пошли в марте.

Я думаю никто не будет против если на открытые тренировки и игры будут приходить люди не из команды.
Гость
Thu Nov 19 2009, 02:17PM Цитата
Гость Спасиб) а можете дать фото и описание камуфляжа СМОГ/ДПМ, плиз...
Ramzes
Thu Nov 19 2009, 02:54PM Цитата

ID пользователя #37
Hasta la victoria siempre! CHE
Камуфло <ссылка>

Un hombre utiliza su cerebro para el 3-4%, pero un extra?o para los 100%.
Гость
Thu Nov 19 2009, 03:08PM Цитата
Гость спс
Гость
Thu Nov 19 2009, 03:24PM Цитата
Гость можно узнать хоть чью нть асю из команды Toxic , а то я тока начал заниматься страйкболом, мне тока для консультации, заранее спс...
Nas
Thu Nov 19 2009, 03:37PM Цитата

Nas
273503962
Гость
Mon Nov 30 2009, 06:34PM Цитата
Гость извение, за глупый вопрос, он касается тока обнинских, где вы камуфляж СМОГ/DPM брали?
Админ
Mon Nov 30 2009, 08:46PM Цитата

иногда бывает в военторгах (ципк, на курчатова около малыша) костюмы от фирмы АНА в нужной расцветке. Но лучше (и многие, в тч я, делали так) съездить в Москву. Сплав получше качеством, а ССО еще лучше, имхо.
joker
Mon Nov 30 2009, 08:56PM Цитата

ID пользователя #17
Камуфляж в одиночку не покупайте, есть разные полутона, на разкадровке комков выставленный Рамзэсом именно наш под номером "13.2" и никакой другой. А в Обнинске можно примерить на себя костюмчик в магазине "Защитник" возле "Малыш"а

Солце победы взайдёт,
Каждый получит своё ...
Гость
Tue Dec 01 2009, 02:29PM Цитата
Гость я в защитнике нашёл такой же как у соло))брать?
Гость
Tue Dec 01 2009, 03:20PM Цитата
Гость тока он там называется Костюм "камыш"))
Hroft1349
Wed Dec 02 2009, 11:28AM Цитата
Гость Приветствую Вас господа токсики от лица образующейся в Наро-Фоминске команды, ник мой многим из вас знаком, Нroft, зарегистрироваться на вашем форуме не могу выдает "вы уже зарегистрированы" =)
Не воспримите за флуд, но ради интереса пройдите по ссылке <ссылка> (прийдется пройти процесс регистрации) здесь можно ознакомиться как г-н Хантер (Ваня Галкин) из всем нам хорошо знакомой дружественной команды "Шелест" неадекватно реагирует на наше объявление о наборе в команду (выступая под ником "GA") обвиняет командира нашей команды Blazе в черт знает чем и всячески высмеивает и унижает -спешите увидеть, потому как наш "правдолюб рубящий правду матку" постоянно редактирует свои опусы, добро пожаловать дамы и господа в цирк им.Содружества Наро-Фоминских страйкбольных команд, только сегодня и только для вас на арене без страховки, виртуоз обливания грязью, мастер подлости из-под тишка несравненный Хантер.
Переход на страницу  [1] 2 3 4 5 6 7 8  

Перейти:     Наверх

Быстрый ответ:

Сайт на движке e107

Время генерации: 0.0432 сек., 0.0051 из этого заняли запросы. Запросов БД: 20. Использовано памяти: 0Б