Toxic  Toxic
Сайт страйкбольной команды Toxic

Форумы
Сайт страйкбольной команды Toxic :: Форумы :: Полигон
Переход на страницу  1 2 [3]    
Закрытие МСК 2017 "38 Параллель" 30.09.2017-1.10.2017 Ступино
Kuzya
Fri Oct 13 2017, 01:17AM

ID пользователя #24
kuzya
я сначала, пожалел, что только к ночи приехал (т.к. в прошлый раз заблудился до утра на этом полигоне), но потом увидев освещённые базы, понял - не потеряюсь)вкусил кайфа от первого выхода "в гости". А с сознанкой плохо т.к. многим не хочется идти в мертвяк за тридевятьземель, (ну и ПНВ С ТЕПЛОКОМ не у каждого). У моего просто не нашлось аккумов после годичной "неэксплуатации".

P.S. 1. Когда прилетело в нос, на утреннем штурме, вспомнил, что можно отыграть ранение, отвернулся за дерево зову медика и в догонку мне в затылок и ему "в куда не знаю" полетело уже конкретно. ...Ну какое-же это блин ранение, даже в нос)))).... достаю Красную КеПку и отдыхаю.

P.S. 2 Ночью СУКАФРЕНДЛИ ФАЕР НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ затрахал. Где связь??? Раньше даже двух человек на точку не отправляли без запроса по рации.
Чтотонетак в игре, Нас?

Хотя в целом, впечатление хорошее.

И тогда я решил стать добрым - понял патронов на всех не хватит.
Nas
Fri Oct 13 2017, 10:12PM

Nas
Лично у меня к ночи все сдохло, в плане рации. То ли аккум дает дуба, то ли что. Ну да я обычно то с двумя хожу, тут свою вторую отдал.
Переход на страницу  1 2 [3]  

Перейти:     Наверх

Сайт на движке e107

Время генерации: 0.0146 сек., 0.0029 из этого заняли запросы. Запросов БД: 20. Использовано памяти: 0Б