Toxic  Toxic
Сайт страйкбольной команды Toxic

Форумы
Сайт страйкбольной команды Toxic :: Форумы :: Склад
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 [9]    
Вооружение
Хемуль
Tue May 28 2013, 07:39PM

Plano написал(а) ...

Ищю привод. Наверно М-ку.

Вздёрнуть его на рее...

Mozhay написал(а) ...

Берите ГиГшный калаши. они диво как хороши, а вот ЛСТшные у меня последнее время кроме рвоты ничего не вызывают.

Евгений обоснуйте, пожалуйста, для новоиспечённого обладателя(LCT AKС-74У, ver2012NV), что вызывает приступы рвоты?
Внутрь для переборки-смазки пока не лазил и заключения специалистов по качеству комплектующих и сборки не получал.
При этом по внешнему виду, тактильным ощущения, материалам, соответствия размеров-твёрдая пятёрка.

У GG(у меня он тоже есть,АК-103,покупался в 2009 году) все внешние детали-силумин, кроме крышки ствольной коробки и ствола, приклад(постоянный) на 4 сантиметра был длиннее оригинала(заметно неудобней становится), при этом у АК-103 вообще приклад должен быть складной; планки под оптику не было, пришлось ставить; прицельная планка на 800 метров почему-то была. В общем от АК-103 там был только бункер под патроны 7.62х39 и после доработки привод превратился в АК-74Н(приклад не складной, но с приливом под оптику).

По внутрянке: после разборки были заменены стволик(на Прометей), голова цилиндра(на Прометей), направляющая(Прометей), цилиндр(Система), резинка хопа(Прометей(фиолетовая)), поставлена пружина Guarder 120, на выходе 0.25 шаром было 133-135 м/с. Переборка,замер производились в 2009 году летом, после этого туда не лазили и всё работает. Так что внутренности на "хорошо" наверное"?
Mozhay
Tue May 28 2013, 09:15PM

ID пользователя #67
По ЛЦТ скажу просто - весь фронтсет на микровинтах, кои теряются и нормально фиксироваться не желают. Если сажать на локтайт - то потом их выкрутить не возможно. Главный гемор - разборка. что быдостать стволик надо хорошенько потрахаться. При этом кишки нормальные, сказать нечего.
А вот ГиГ (я говорю про новую версию, что зимой только появилась) - отличная схема разборки, нет люфтов, кошерный пневмо-блоубек (как на всей "золотой серии"). кароче вот - <ссылка>

Никогда не убегай от снайпера - умрёшь уставшим...
Mercenaries Never Die, They Just Go To Hell To Regroup!
Что вы чувствуете, когда стреляете в живых людей? - Я ЧУВСТВУЮ ОТДАЧУ!
Хемуль
Wed May 29 2013, 12:00AM

С разборкой LCT: доставал и приводил в божеский вид стволик, да-винты маленькие, но крепят всё хорошо(моё мнение), люфта нигде нет. Разборка-согласен, схема плохая, надо повозится и особенно потом вставляя с уже выставленным хопапом(в июне выложу разборку и детали, для тех кому интересно конечно).

Но вот что касается GG, судя по твоим фото-так всё и осталось: приклад длиннее и постоянный, прилива под оптику нет-это не АК-104.
Схема разборки-да, хорошая, ну и ещё плюс симулирует неполную разборку боевого. По крайней мере на моём так.
Dami(R)
Tue Jul 02 2013, 01:56PM

ID пользователя #5
я просто задаю вопросы
во как

Здравия вам товарищи! У нас новости! Да какие=) Менеджер фирмы LCT опять приподнял завесу тайны над их новыми проектами. В отличие от отечественных производственников, в офисе фирмы LCT уже красуется рабочие образцы АС "ВАЛ" и "ВСС". Ну и кто там нам говорил что еще года два нужно ждать?

найдено конечно вконтактике, в ЕСГ. но все равно забавно.Иееэх, скоро и я смогу стать правильным сталкером!!!!1111

я почему раньше злой был? потому что геха моя ломалась часто. а после того как пулемет начал дурить- вообще ппц вам)
Amigo
Tue Jul 02 2013, 02:00PM

ID пользователя #31
да, приобрел бы всс

Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения...
Mozhay
Tue Jul 02 2013, 02:28PM

ID пользователя #67
Приходите ко мне и подержите в руках.
Антуражно конечно - но по мне так - кусок водопроводной трубы с соответствующей эргономикой и балансировкой "далеко за цевьё".

Перебирал несколько поколений от двух производителей. Дубово, конечно, но мне "не лежит". Про ВАЛ вообще не говорю - тупо "желека" без баланса.

Dami(R)
Tue Jul 02 2013, 03:06PM

ID пользователя #5
я просто задаю вопросы
Посмотрим что у ЛСТ выйдет. Если выйдет конечно. Хотя сам и далеко не фанат данных агрегатов. Прикольные да, но вот нужна ли она мне? фрятли)
зы. я бы уж лучше свд от цымы приобрел

я почему раньше злой был? потому что геха моя ломалась часто. а после того как пулемет начал дурить- вообще ппц вам)
Mozhay
Tue Jul 02 2013, 03:08PM

ID пользователя #67
Dami(R) написал(а) ...
я бы уж лучше свд от цымы приобрел

Стен продаёт свою. Тюнил я.

Dami(R)
Wed Jul 03 2013, 12:21AM

ID пользователя #5
я просто задаю вопросы
нет денех на данное время для этого.

Dami(R)
Fri Aug 23 2013, 02:54PM

ID пользователя #5
я просто задаю вопросы

AR 57.из разряда "ябкупил, но денег жалко" Офигенный с моей точки зрения тролльган.
По сути пистолет пулемет, калибр 5,7 магазины от Р90 (сверху на цевье), выброс гильз через "старый" магазиноприемник.

<ссылка>

Amigo
Sat Aug 24 2013, 10:35AM

ID пользователя #31
у него их два получается?
сверху и снизу?

Lex
Sat Aug 24 2013, 12:10PM

Lex
Один - сверху.
Dami(R)
Sat Aug 24 2013, 03:21PM

ID пользователя #5
я просто задаю вопросы
Dami(R) написал(а) ...

По сути пистолет пулемет, калибр 5,7 магазины от Р90 (сверху на цевье), выброс гильз через "старый" магазиноприемник.

Эх Амиго=) Стареешь)

кстати производитель, судя по описанию предлагает ставить в эмочный магазиноприемник типа корпуса от магазина. с дном, для сбора гильз и без дна- чтобы не обжечь/травмировать руки и иметь возможность держать автомат за магагазиноприемник. (актуально для боевого варианта) кстати, в страйкбольном варианте- есть теперь где носить лоадер в виде эмочного магазина)

Amigo
Sat Aug 24 2013, 07:57PM

ID пользователя #31
епт, это все коньяк))))

можно противника ввести в замешательство отсутствием магаза снизу)))

Dami(R)
Sat Aug 24 2013, 08:47PM

ID пользователя #5
я просто задаю вопросы
потому и обозвал тролльганом=)

Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  

Перейти:     Наверх

Сайт на движке e107

Время генерации: 0.0390 сек., 0.0053 из этого заняли запросы. Запросов БД: 20. Использовано памяти: 0Б