я просто задаю вопросы
Сообщений: 2197
Зарегистрирован: Wed Apr 08 2009, 12:46AM
возникла ситуация, при длительной работе (более 12 часов в сутки) комп начинает самопроизвольно вырубаться. если запустить сразу после этого- работает минут 15, потом опять отрубаеться. если дать отдохнуть минут 10- час полтора еще тянет, потом опять повторяеться. если не давать остывать- начинает вырубаться все с меньшими и меньшими промежутками
грешу на бп. я прав?
я почему раньше злой был? потому что геха моя ломалась часто. а после того как пулемет начал дурить- вообще ппц вам)
Сообщений: 381
Зарегистрирован: Thu Oct 08 2009, 10:39PM
бп если левый или старый - кондёры подсохли. смотри в биосе какой вольтаж выдаётся сразу при включении и через неск.часов. ну и чистку от пыли никто не отменял.
Раненных не бросаем, пленных не берём. ------------------------------------------------- На излёте века, взял и ниспроверг. Злого человека - добрый человек. Из гранатомёта, шлёп его, козла! Стало быть, добро-то, посильнее зла!
я просто задаю вопросы
Сообщений: 2197
Зарегистрирован: Wed Apr 08 2009, 12:46AM
пыли выгреб многа) помогло) всем спасибо, мона удалять)
я почему раньше злой был? потому что геха моя ломалась часто. а после того как пулемет начал дурить- вообще ппц вам)
Сайт на движке e107
Время генерации: 0.0194 сек., 0.0023 из этого заняли запросы. Запросов БД: 20. Использовано памяти: 0Б